Нормальная ли эта сумма или мы можем оспорить?

Здравствуйте,у мужа есть ребенок от первого брака, бывшая жена подала на алименты в размере 20 тысяч рублей, он не работает! Нормальная ли эта сумма или мы можем оспорить ?

, Диана, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Диана!

Можете подать письменные возражения в суд, прося, например, установить 1 прожиточный минимум на ребенка в регионе, как вариант. Алименты папа ребенка платить обязан, если ребенок живёт с мамой.

Буду благодарна за поставленный вами + в моем ответе на ваш вопрос.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.