И что именно можно написать в возражениях на отзыв ответчика по моему иску?
Добрый день!
Подал иск, как ИП, в арбитражный суд о взыскании арендной платы. После принятия иска судом ответчик выплатил мне долг.
После чего уточнил иск просьбой взыскать проценты за несвоевременную выплату арендной платы, о чем ранее в иске заявлено не было.
Ответчик написал отзыв на иск, заявив, что я изменил предмет и основание иска, что недопустимо.
Также он написал, что ранее я не просил взыскать проценты, соответственно мне должно быть отказано в иске.
Прав ли ответчик?
С уважением, Вадим