Здравствуйте я закончила школу в г.Душанбе в 2005г, в школе номер 32, переехала в Белгород в 2015году, с рождения я
Здравствуйте я закончила школу в г.Душанбе в 2005г,в школе номер 32,переехала в Белгород в 2015году,с рождения я гражданка РФ,хочу учиться в колледже,мною утерян аттестат, нужен хотя бы дубликат в короткие сроки, пожалуйста помогите,как мне быть и што делать??
Здравствуйте, Ульяна!
Если вы сами не можете поехать в Душанбе, то можете вылать доверенность кому то для того, что бы доверенное лицо получило в, Душанбе дубликат вашего аттестата.
Порядок получения аттестата указан здесь
www.gosuslugi.ru/life/details/restoration_of_the_certificate
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.