Один пристав закрыл испольнительный лист и отправил коллекторское бю ро, но не удалили из базы данных и из
Здравствуйте! Один пристав закрыл испольнительный лист и отправил коллекторское бю ро, но не удалили из базы данных и из банка в августе 2024г,данные не совпадают, а теперь другой пристав открыл испольнительный лист под другим номером, файл с информацией неприслали, хотя подавала заявление через госуслуги, а чтобы к приставу записаться на приём не отвечают на звонок, имеют ещё раз это делопроизводства возобновить
, Наталья, г. Воскресенск
Василий Катаев
Здравствуйте, Наталья.
файл с информацией не прислали, хотя подавала заявление через госуслуги
Какой документ или какую инфлюацию Вы заправили и каким способом?...
имеют ещё раз это делопроизводства возобновить
Если речь идет о повторном предъявлении исполнительного документа, то — да, у взыскателя есть такое право. При чем, количество повторных предъявлений исполнительного документа, на исполнение — законом, не ограничено.