Муж подписал контракт на сво, федеральная выплата поступила, а региональная нет, куда обратиться?
Муж подписал контракт на сво, федеральная выплата поступила, а региональная нет, куда обратиться? Подскажите пожалуйста
Здравствуйте, Лариса!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
В части Ваших вопросов:
Куда обратиться:
Местное отделение военкомата: Подразделение, которое организует мобилизационные мероприятия, должно обеспечить получение всех предусмотренных выплат.
Региональное управление социальной защиты населения: Этот орган занимается вопросами социальных выплат и пособий.
Финансовое подразделение военного округа: Они отвечают за своевременность перечислений денежных средств военнослужащим.
Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
С уважением,
Анна Б.