Здравствуйте, я продал автомобиль другу, он не успел его оформить, сделать страховку и попал в аварию по своей

Здравствуйте,я продал автомобиль другу,он не успел его оформить,сделать страховку и попал в аварию по своей вене с договором купли продаже,он захотел вернуть мне автомобиль обратно,за минусом суммы на ремонт,я его отремонтировал,а сейчас увидел,что на автомобиле ограничение на регистрацию,хотя автомобиль так и оформлен на меня!как мне быть в этой ситуации?

, Владимир, г. Хабаровск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Необходимо понять причины наложения запрета на регистрационные действия

С, уважением