Магу ли я ездить если за рулём если мне буквАльно вчера остановили, и я отказался от мед
Магу ли я ездить если за рулём если мне буквАльно вчера остановили, и я отказался от мед. освидетельствования, пока суда не было, до суда могу ездить
, Норик, г. Краснодар
Анна Бабикова
Здравствуйте, да, пока можете ездить, так как нет ещё решения суда, вступившего в законную силу о лишении водительских прав.
Евгений Пивоваров
Да, можете ездить до суда, и после вынесения судом постановления, ещё 10 дней до вступления в законную силу постановления. А если в течение 10 дней обжалуете постановление суда, то ещё можете ездить до следующего суда, решение которого вступит в законную силу с момента его вынесения.
Прочитали ответ — нажмите плюсик
Буду благодарен