Счета, можно ли узнать материал из суда, долгов не было, а, счет на 440 т.р., за что долг

Арест банк. Счета, можно ли узнать материал из суда, долгов не было, а, счет на 440 т.р., за что долг.

Номер дела 3887 25 333002 ИП.

Спасибо.

, Владимир, г. Владимир
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Зайдите на сайт ФССП и узнаете информацию..

С, уважением

Узнав какой суд вынес судебный приказ возможно восстановить сроки обжалования и его отменить

Юлия Шаповалова
Юрист, г. Ессентуки

Добрый день.

Напишите корректно полный номер исполнительного производства, как указано в постановлении судебного-пристава.

Владимир
Клиент, г. Владимир
3887/25/33002-ИП.