Здравствуйте, в квартире по договору социального найма зарегистрированы трое, мать, взрослая дочь и её

Здравствуйте, в квартире по договору социального найма зарегистрированы трое ,мать ,взрослая дочь и её несовершеннолетний ребенок.При подаче документов на приватизацию квартиры, дочь отказалась от участия своего ребенка в приватизации, законно ли это?

, Елена, г. Иркутск