Можно ли обоити оплату по испол сбору будущи находясь в декрете?
Здравствуйте, с апреля месяца по конец июля у меня были арестованы дебетовые карты, мне приходилось ездить с 2 детьми в банк и оплачивать кредиты так как не с кем оставлять их(на данный момент в декрете ребенку 2,5 года) приходилось ездить в город так как проживаем в Уфимском районе. В июле в начале заняла деньги и оплатила 30%от стоимости кредита, и через время у меня сняли ограничения по картам, сейчас висит исполнительный сбор в сумме 20,350р так как я ее оплачивать не смогла в течение 5 дней то судебный пристав мне заново закрыл все мои карты снова в ограничениях. Вопрос, есть ли закон такой где я так как в декрете могу платить меньшую сумму по исполн сбору? Или вообще не оплачивать? Можно ли обоити оплату по испол сбору будущи находясь в декрете?
Здравствуйте) Теоретически есть возможность подать в суд заявление об отсрочке или рассрочке уплаты исполнительского сбора. Сам пристав вам ограничения не снимет. Для более точного ответа на вопрос необходимо изучать документы.