Здравствуйте, я жила в Иркутске с родителями сейчас уже более 15 лет не с ними, у них 2комнатная кв

Здравствуйте, я жила в Иркутске с родителями сейчас уже более 15 лет не с ними, у них 2комнатная кв. Одна комната моя, сегодня пришла бумажка что делать

  • IMG-20250730-WA0004
    .jpeg
, Татьяна, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Татьяна, г. Москва,

я жила в Иркутске с родителями сейчас уже более 15 лет не с ними, у них 2комнатная кв. Одна комната моя, сегодня пришла бумажка что делать

В соответствии со статьей 210 Гражданского кодекса Российской Федерации бремя содержания своего имущества несет собственник этого имущества.

Вы как собственник одной комнаты должны оплачивать солидарно вместе с родителями коммунальные услуги, в том числе, и расходы по вывозу твердых бытовых отходов (ТКО)