Что необходимо сделать чтобы изменить статус квартиры
Жили в коммунальной квартире.,состоящей из 2х комнат.в комнате 13м проживала наша бабушка,в комнате 21м проживала я с сыном.Комнаты были приватизированы.После смерти бабушки я стала собственницей ее комнаты и доли в своей комнате.получилось у меня 13м+11м=24м
У сына 10м.
Недавно я подарила сыну свои 24м.в результате он стал собственником 34 м.
Вопрос в следующем,почему сын стал собственником только жилых метров,ведь по сути ему принадлежит вся отдельная квартира площадью 54м.Что необходимо сделать чтобы изменить статус квартиры
Светлана, здравствуйте!
Для этого необходимо обращаться в Росреестр.
___________________________
Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)
С уважением, Александр Васильев