Попался на мошенников брокеров, незная этого взал карту сестры, аналитик, переводил от других лиц очень много
Попался на мошенников брокеров, незная этого взал карту сестры , аналитик, переводил от других лиц очень много денег, чтоб в дальнейшем я их переводил другим людям, переводы были сначало 10 30 100 тысяч, банк их пропуспал, потом поступили 600 тысяч и при переводе банк заблокировал приложение и карту, банк позвонил и сказали что это операции мошенников, чтоб разблокировать карту и вернуть деньги откуда они пришли нужен личный визит в банк. Сестра сходила в банк написала заявление, и подтвердилось что это счета мошенников, после визита в полицию, сказали что это уголовное дело, проверка будет идти 10 дней.