Он сможет получать ее дальше на почте или нет?

У моего мужа закончилась временная регистрация а пенсию получает на почте. Он сможет получать ее дальше на почте или нет?

, Ольга, г. Братск
Татьяна Кудрявцева
Юрист, г. Тула

Здравствуйте!

Без действующей регистрации (временной или постоянной) по адресу получения скорее всего получать пенсию на почте муж не сможет. Нужно срочно либо продлевать/оформлять регистрацию, либо менять способ/место доставки пенсии через ПФР.