Здравствуйте скажите пожалуйста отец умер на сво из родственников не кого нет кроме меня какие выплаты я получу

, Диана, г. Москва
Олег Рахимов
Юрист, г. Казань

Добрый вечер Диана! По вашему вопросу будет несколько выплат

5000000 рублей единовременная выплата по указу президента РФ

Далее идет страховая выплата ФЗ № 52. Точную сумму сейчас не помню, потому что она индексировалась, но более 3000000 рублей

Если вам меньше 23 лет и вы обучаетесь очно то выплата по потере кормильца

Так же денежная компенсация на погребение до 100 тысяч рублей

Кроме того, в зависимости где он заключал контракт есть дополнительные региональные выплаты.

Поставьте  пожалуйста за ответ на ваш вопрос. Если будет нужна информация где их получить то пишите