Мне 14 и уменя есть родители и младший брат сегодня папа очень напился в гостях (мамы и брата не было, были

Мне 14 и уменя есть родители и младший брат сегодня папа очень напился в гостях (мамы и брата не было, были только родственники)

Мы с родственниеами ( он остался дома) гуляли вечром и очень много раз звонил , потом мы пришли домой зашли чай попили (папы рядом не было) и вот он заходит очень злой и сразу чуть не кинулся на меня я испугалась родсвенники вроде как защитили меня

И так аот так продолжается уже много лет

Если бы папы не были мы бы так зажили

Так вот как сделать так чтоб он от нас ушел , или могу ли написать заявление чтоб его решили родительский прав и он от нас ушел

Я не хочу чтоб ему было плохо , я хлчу просто свободы и чтоб мама никого не боялась.

, Эри, г. Ульяновск
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Есть горячая линия для детей и подростков: 8 800 2000 122