Добрый день, сын взял 35 тысяч рублей под расписку без согласия родителя(меня) он ввел туда паспортные данные

Добрый день, сын взял 35 тысяч рублей под расписку без согласия родителя(меня) он ввел туда паспортные данные свои,написал что с зарплаты все вернет подпись поставил написал у кого взял,все как надо расписал но я против,так как он это сделал в тайне от меня , подскажите пожалуйста имеет ли эта расписка какие-то силу ?

, Иван, г. Санкт-Петербург