В какую прокуратуру обращаться с жалобой на в/ч 40318
Здравствуйте, Дмитрий!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Воинская часть № 40318 относится к Южному военному округу Министерства обороны Российской Федерации. Поэтому обращение с жалобой на нарушения в действиях должностных лиц этой части целесообразно направить в военную прокуратуру Южного военного округа.
Вы можете отправить свою жалобу одним из следующих способов:
В Военную прокуратуру Южного военного округа: Москва, ул. Большая Лубянка, дом 13/15.
Электронная форма обращения доступна на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации: genproc.gov.ru/vpiem/.
Обратиться лично, посетив приемную военной прокуратуры округа или прислав письменное обращение почтой.
! Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
С уважением,
Анна Б.
Дмитрий, вы можете обратиться в любую прокуратуру, в том числе и гражданскую по месту жительства, которая по подведомственности перешлет запрос.