Как нам найти номер телефона в/ч 95375 г
Потеряли сына , не выходит на связь с мая месяца. Как нам найти номер телефона в/ч 95375 г. Чебаркуль
Место дислокации в/ч 95375 Оренбургская область, Троцкий район с. Троцкое-Второе, ул. Синельника, 15, тел. 8(353) 492-91-63
В случае длительного отсутствия связи с военнослужащим идите в ближайший военный комиссариат, напишите заявление на имя военного комиссара в свободной форме — прошу сделать запрос в в/ч номер об установлении статуса военнослужащего и приложите документы, подтверждающие родство. Если вы не уверены в номере части, сначала в заявлении напишите прошу уточнить в ПИРО «Алушта» место службы моего сына и направить запрос… В соответствии с законом «О порядке рассмотрения обращений граждан» военкомат в течение 7 дней сделают запрос, о чем вас уведомят письменно, равно как и после поступления ответа.