Здравствуйте меня лишили право управления на 4 месяца, я подал на апелляцию жду суда, могу ли я ездить за рулём
, Шамиль, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если вы обжаловали первое решение, то можно ездить до дня рассмотрения жалобы. Если решение оставят в силе, оно вступит в силу со дня рассмотрения жалобы, то есть с этого дня ездить точно нельзя.
Евгений Пивоваров
Да, можете пока ездить, если вы обжаловали решение суда в установленные законом сроки (10 дней).
Ездить можно будет до дня рассмотрения вашей жалобы, так как решение по жалобе вступит в законную силу с момента его принятия.
Прочитали ответ — нажмите плюсик
Буду благодарен