Здравствуйте, хочу встать на инвалидность и получить субсидию от государства на покупку жилья, в доме, в
Здравствуйте, хочу встать на инвалидность и получить субсидию от государства на покупку жилья, в доме, в котором я прописан, прописано всего 4 человека, а общая площадь составляет 63 квадратных метра, город проживания Казань, могу ли я рассчитывать на получение субсидии и долго ли стоять в очереди?
, Амир, г. Уфа