Добрый день, родной брат хочет сделать дарственную на земельный участок с домом сестре, какие документы необходимо собрать
Добрый день,родной брат хочет сделать дарственную на земельный участок с домом сестре,какие документы необходимо собрать
, Анна, г. Северодвинск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вам обязательно потребуется нотариус, поэтому точный перечень документов лучше сразу уточнять у него.
Межевание участка сделано?