Здравствуйте.Считаем что не обоснованно сняли с очереди на получение квартиры

Здравствуйте .Считаем что не обоснованно сняли с очереди на получение квартиры.

  • IMG-20250731-WA0007
    .jpg
  • IMG-20250731-WA0006
    .jpg
  • IMG-20250731-WA0005
    .jpg
  • IMG-20250731-WA0004
    .jpg
, Станислав Ладнер, г. Нижний Тагил
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Есои вам пришло официальное письмо о снятии с очередь и вы с ним не согласны то вы имеете право обратиться в суд за оспаривание данного решения.

Анна Баскакова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Станислав!

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Варианты обжалования:
Административный путь: Подача заявления вышестоящему органу власти или должностному лицу, принявшему решение. Заявление должно содержать описание ситуации, обоснование несогласия и требование восстановить очередь.
Судебное разбирательство: Подготовка искового заявления в суд общей юрисдикции. Иск должен включать: Ваши личные данные.
Описание ситуации и обстоятельства дела.
Требование признать снятие незаконным и восстановить вас в очереди.
Приложенные доказательства (документы).
Обращение в прокуратуру: Прокуратура проверяет законность решений органов власти. Вы можете подать заявление с просьбой провести проверку законности вашего снятия с очереди.

Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда

Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.

С уважением,

Анна Б.