Не знаю, то ли ходатайство посылать, чтобы выслали копию определения или писать надзорную жалобу и там указать на беспредел ВС РФ
В мае подана кассационная жалоба в ВС РФ. Узнал, что 06.06.2025 г. было вынесено определение об отказе передачи жалобы на рассмотрение и 10.06.2025 г. мне якобы выслали определение простым письмом. Судебного письма нет ни на почте и я его не получал. Думаю, что не получу... Не знаю, то ли ходатайство посылать, чтобы выслали копию определения или писать надзорную жалобу и там указать на беспредел ВС РФ. Что посоветуете? С уважением, Михаил.
, Михаил, г. Санкт-Петербург