Какие действия мне предпринять?
Здравствуйте!
Меня зовут Светлана. Мне по наследству принадлежит 1/4 однокомнатной квартиры.В квартире проживал родственник и оплачивал все счета, кроме кап.ремонта. Кап.ремонт своей части я оплачивала сама, т.к.родственник совсем не оплачивал его. На днях его не стало. Могут ли на меня одну повесить всю коммуналку до вступления в наследство со стороны родственника? Какие действия мне предпринять?
Заранее благодарна!
, Светлана, г. Калуга
Екатерина Калюжная
Здравствуйте
Если родственник все не оплачивал, то долг могут взыскать с его наследников