Нужно ли оформлять наследство, если сын не вступил в него в течение 6 месяцев
Здравствуйте.
Если сын не вступил в наследство в течении 6 месяцев с даты смерти матери, он становится наследником автоматически или процедуру необходимо оформить?
, Анна O, г. Москва
Если он не вступил в наследство то не должен платить