Здравствуйте, у меня такая ситуация что мужа 30 число повезли в сизо, и 31 приходит письмо что освобождён, в сизо не какой информации дать не могут, что делать в такой ситуации?

Здравствуйте,у меня такая ситуация что мужа 30 число повезли в сизо,и 31 приходит письмо что освобождён,в сизо не какой информации дать не могут,что делать в такой ситуации?

, Екатерина, г. Владивосток

Рекомендую незамедлительно обратиться в отделение полиции или следственный орган, который вел дело вашего супруга, чтобы выяснить точные причины произошедшего. Возможно, произошла ошибка или изменение в деле, повлекшее освобождение. Необходимо подтвердить статус освобождения официально и убедиться, что муж действительно свободен и никаких дальнейших правовых последствий для него нет.