Я хочу лишить родительских прав бывшего мужа

Здравствуйте. Я хочу лишить родительских прав бывшего мужа. Он с ней не общается но при этом платит 3400 алиментов в месяц. Примерно в год 3- 5 раз звонит. Суд одобрит мое исковое заявление

, Юлия, г. Сочи

Добрый день.

Правила лишения родительских прав прописаны в ст. 60 СК РФ

Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:

уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов;

Вы можете обратиться в районный  суд с исковым заявлением об изменении размера алиментов.

Заявление подается в районный суд.