Здравствуйте, Появилась необходимость получить дубликат диплома о среднем специальном образовании по
Здравствуйте,
Появилась необходимость получить дубликат диплома о среднем специальном образовании по причине смены Фамилии
Нужно помощь в составлении грамотного правильного заявления на выдачу дубликата диплома
Здравствуйте. Вот пример заявления на выдачу дубликата диплома о среднем специальном образовании в связи со сменой фамилии:
Руководителю [полное наименование колледжа или техникума]
от [Ф.И.О. полностью]
паспорт: серия ___ № ___, выдан ___
зарегистрирован(а): [адрес регистрации]
телефон: [номер телефона]
e-mail: [при наличии]
Заявление
Прошу выдать дубликат диплома о среднем специальном образовании в связи со сменой фамилии.
Образование получено в [полное наименование образовательного учреждения] в [указать год окончания], специальность: [название специальности].
Прежние Ф.И.О.: [Фамилия, Имя, Отчество на момент получения диплома]
Новые Ф.И.О.: [Фамилия, Имя, Отчество после смены]
Основание смены фамилии: брак / расторжение брака / иное (приложить копию подтверждающего документа — свидетельства о браке, решении суда и т.д.)
К заявлению прилагаю:
– копию паспорта;
– копию документа, подтверждающего смену фамилии;
– копию ранее выданного диплома (при наличии);
– [другие документы, если требуются].
О готовности дубликата прошу сообщить по телефону или электронной почте.
Дата: «» ________ 20 г.
Подпись: ____________