И что грозит если бушет повторная езда без прав?
Здравствуйте интересует такой вопрос. У меня был суд по лишениям прав, 21 мая, лишили на полтора года. После этого я управляла транспортным средством и было ДТП 8 июня. Постановления на тот момент еще не выдали. Потом постановление в суде сделали они задним числом так как не укладывались в сроки ну это ни кому не докажешь. Просто когда я приезжала в суд 27 мая за постановлением мне сказали оно не готово вам позвонят, по этому и ездила. А постановление сделали потом от 26 мая и соответственно в силу оно вступило 6 июня и получается на момент ДТП я уже была лишена. Теперь состоится суд 7 августа за то что я управляла автомобилем лишенная прав. Инспектор сказал что будет штраф либо 50 тыс либо арест на 15 суток. Скажите это считалось повторным нарушением езды без прав? Просто при первичном штраф 30тыс? И что грозит если бушет повторная езда без прав?
Здравствуйте
Повторное нарушение влечет наложение администр. штрафа, размер штрафа варьируется от пятидесяти тысяч до ста тысяч руб. Или обязательные работы на срок от ста пятидесяти до двухсот часов.