Как вернуть совместно нажитую машину и решить кредит после развода, если муж её скрывает?
Здравствуйте. Меня звать Елена. Вот какой вопрос: в браке была куплена машина в кредит, кредит оформлен на меня, но машина находится у мужа, так как у меня есть машина, купленная до брака. Вчера мы развелись и как мне теперь поступить с машиной и кредитом я незнаю . Подскажите как правильно. Муж платить за кредит не хочет и машину отдавать не хочет. А в банке сказали, что можно машину продать и погасить. Но муж не хочет ее продавать. И где находится он вместе с матерью мной я тоже незнаю. Могу ли я подать в розыск машину, так как мы развелись и кредит на мне, чтобы забрать машину и продать. А на раздел имущества ещё не подавал.