Здравствуйте, подскажите пожалуйста, планируем оформить документы через суд на дом по праву
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, планируем оформить документы через суд на дом по праву приобретательной давности, возник вопрос, могу ли это сделать я (мне 23 года, в доме проживаю вместе с родителями с 2002 года, прописана в нем с 2006) или это нужно делать непосредственно родителям? Все чеки по оплате налогов на землю, платежи за электричество и прочее соответственно на имя родителей. Заранее спасибо за ответ.
, Валерия, г. Иркутск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте для подачи иска в суд Истцом должен быть человек, который проживал, платил и не расходы.
Для более точного ответа на вопрос необходимо понимание ка Ким образом и на каком основании вы там проживали и где предыдущие собственники.