Здравствуйте, я срочник, призвали месяц с лишним назад, начал болеть живот, положили в госпиталь, нашли рубец

здравствуйте, я срочник, призвали месяц с лишним назад, начал болеть живот, положили в госпиталь, нашли рубец язвы, хронический панкреатит, изгиб желчного пузыря и еще что-то, все это было до армии, в военкомате мне ничего на это не сказали, и я не предоставил документы обследования до призыва, лечащий врач в госпитале сказал что меня спишут как пробуду две недели в части и ввк даст заключение, в гопитальном ввк мне поставили категорию В, я пробыл две недели в части и меня не списали, живот так и продолжал болеть, я снова лег в госпиталь только уже с другим диагнозом, какой-то гастрод, точно ли меня спишут?

, Антон, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Увольнение возможно при наличии заключения ВВК — категория годности здоровья Д.

Для боле точного ответа необходимо ознакомиться с вашими документами касательно вашего диагноза.

Есои вы не согласны с заключением ВВК вы имеете право обжаловать его.