Не могли бы вы мне помочь с составлением текста доверенности?
Здравствуйте! Я планирую оформить доверенность в консульстве, поскольку проживаю в другой стране, но для этого мне необходимо составить текст доверенности заранее. Не могли бы вы мне помочь с составлением текста доверенности? Доверенность касается следующего: Мне необходимо оформить нотариальную доверенность на имя моего родственника для следующих действий в России:
1. Получение в университете моего диплома об окончании аспирантуры и других документов, связанных с данным образованием;
2. Заверение нотариальной копии диплома об образовании.
3. Подача документов в диссертационный совет.
4. Проставление апостиля на оригиналы (и при необходимости на переводы) документов об образовании (в том числе на диплом кандидата наук).
5. Осуществление перевода у переводчика документов об образовании (в том числе диплома кандидата наук).
6. Заверение перевода документов об образовании (в том числе диплома кандидата наук) у нотариуса.
Здравствуйте, Маргарита!
Составление документов это отдельная услуга, её вы можете заказать у любого юриста сайта, обратившись в личные сообщения.