Здравствуйте, сегодня получили квитанцию от управляющей компании на сумму 50000 рублей, за жкх мы платили ежемесячно, все расчетки есть, оплаты есть
Здравствуйте, сегодня получили квитанцию от управляющей компании на сумму 50000 рублей, за жкх мы платили ежемесячно, все расчетки есть, оплаты есть. Сегодня мы узнаем, что когда получили ключи, это в марте прошлго года, нам забыли создать лицевой счет, и сейчас они нам выкатывают сумму которую нам нужно оплатить в ближайший месяц. Можно оспорить через суд и платить по данной квитанции. Ведь если бы они сделали все вовремя то мы бы платили как все, ежемесячно. Как быть в данной ситуации?
, Алла, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте пишите заявление в УУ и приложите копии ваших квитанциий, что бон и сделали перерасчёт