Может ли сосед отсудить мою часть дома, если я там не прописана, прописан сын, он на сво, но документы оформлены на меня
Может ли сосед отсудить мою часть дома ,если я там не прописана,прописан сын,он на сво,но документы оформлены на меня
, Алла, г. Иркутск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте
При описанных вами обстоятельствах в соответствии с законодательством Российской Федерации ваш сосед не сможет отсудить вашу недвижимость