Можно его превлечь к уголовной ответственности, что он меря заснял еще и полуголой бещ моего разрешения
Мне 30 лет
Отец меня снял полуголую на камеру свою, на телефон, я была немного пьяна, теперь он мне тычет этим.
Можно его превлечь к уголовной ответственности, что он меря заснял еще и полуголой бещ моего разрешения.
Как с этим бороться???
Добрый вечер!
Уголовная ответственность в таком случае вряд ли будет реальной, хотя, по закону незаконный сбор сведений о частной жизни лица наказывается и в уголовном порядке. Вы можете, конечно, подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения, но скорее всего полиция предпочтёт не вмешиваться в ваш семейный конфликт, откажет в возбуждении уголовного дела.
Всего доброго!