Встала на очередь для получения бесплатного земельного участка многодетная мать, через несколько лет купила

Встала на очередь для получения бесплатного земельного участка многодетная мать , через несколько лет купила участок , подходит очередь на получение бесплатного земельного участка , могут не дать если есть в собственности земля и больше ничего

, Сабина, г. Махачкала
Линара Тимирянова
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте, да могут.

На землю имеют право многодетные семьи при следующих условиях:
все члены семьи — граждане РФ;
трое и более детей в семье или у одного из супругов;
семья признана нуждающейся в жилье;
полученный участок оформляют в общую собственность;
землю можно получить один раз.
Местные власти самостоятельно устанавливают критерии нуждаемости семьи и правила предоставления льготы. Информацию по своему региону можно узнать на сайте местной администрации.

Участок от государства получают многодетные семьи, которые живут в Московской области от 5 лет, если у них в собственности нет частного дома и земельного участка от 6 соток.

Сабина
Клиент, г. Махачкала
Значит я продам землю.пока моя очередь не дошла