Здравствуйте, нужен совет, подскажите пожалуйста, мой муж он мигрант, недели две назад когда ехал сбил
Здравствуйте, нужен совет, подскажите пожалуйста, мой муж он мигрант, недели две назад когда ехал сбил человека, человек решил перейти не по пешеходному переходу, было темно и муж не заметил этого человека, тот человек получил ранение и его забрали на скорой, муж не скрывался с места происшествия, приехали с ГАИ и оформили протокол и сами же по ситуации который было там сказали что пешеход не прав, так так дорого была вашей по сути и тот решил в неположенном месте, в итоге забрали мужа отвезли чтоб сдал анализы, по анализам все чисто, после ничего не сказав отпустили домой, вчера уже позвонили с главной ГАИ не знаю как правильно называть это место, и вызвали приехать, у мужа не получилось поехать, подскажите пожалуйста, почему могут вызвать его туда?
Оснований для вызова может быть очень много: уточнение информации, взятие объяснения, вручение документов по дтп.