Добрый день, проходим с сыном процедуру банкротства, машину купленую в авто кредит скоро отберут, нужен авто
Добрый день , проходим с сыном процедуру банкротства , машину купленую в авто кредит скоро отберут , нужен авто для работы , может ли сын оформить аренду с выкупом .ваш ответ мжно отправить мне на почту : natasha.2019.04.08@gmail.com , зараннее спасибо.
Здравствуйте, Наталья!
В соответствии с нормам действующего законодательства РФ в вашей описанной ситуации вам желательно оформить договор аренды ТС.
Доброе утро!
Нет, в Вашем случае ничего нельзя сделать, к сожалению!
Авто будет реализовано!
Тем более все сделки осуществляются с согласия фин. управляющего и он это согласие не предоставит!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.