В качестве обеспечительной меры суд наложил арест на автомобиль и запрет на регистрационные действия
Здравствуйте. Год назад у меня были судебные споры о разделе имущества нажитого во время брака. В качестве обеспечительной меры суд наложил арест на автомобиль и запрет на регистрационные действия. Споры закончились заключением мирового соглашения, автомобиль перешёл в мою личную собственность. При заключении соглашения упустили вопрос снятия обеспечительных мер с имущества. Прошел год, а арест висит. Подскажите как быть в этой ситуации и какая должна быть последовательность действий. Спасибо
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в суд который утверждал мировое соглашение, с заявление о снятии обеспечительных мер.