Здравствуйте вопрос по выплатам иждивений подал на выплаты (призиденские и СОГАЗ) но получили отказ сказали
Здравствуйте вопрос по выплатам иждивений подал на выплаты (призиденские и СОГАЗ) но получили отказ сказали что не имеют право на выплаты как они сказали что это указано в фз -306 подскажите пожалуйста имеет ли право на выплаты и какой номер закона и какая часть
, Богдан, Киев