Здравствуйте я Не могу оплатить долг в золотой Корона, я без работы и ещё мне нужно покидать границу РФ Спасибо за ответ
Здравствуйте я Не могу оплатить долг в золотой Корона , я без работы и ещё мне нужно покидать границу РФ
Спасибо за ответ
, Бекзад, г. Казань
Екатерина Калюжная
Здравствуйте, Бекзад!
При невозможности оплаты долга вы можете связаться с кредитором и попросит у него отсрочку, рассрочку или кредитные каникулы.