Здравствуйте, в зоне сво заразился ВИЧ и меня увольняют по В категории, будут ли мне какие нибудь выплоты связи с моим заболеванием и увольнением от СОГАЗ

Здравствуйте, в зоне сво заразился ВИЧ и меня увольняют по В категории, будут ли мне какие нибудь выплоты связи с моим заболеванием и увольнением от СОГАЗ. За ранее спасибо

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Есои есть документы, подтверждающие, что данное заболевание было приобретено в период прохождения службы, то должны быть выплаты.