Подскажите мои дальнейшие действия?
Здравствуйте, подскажите мы с супругом решили резвестись , он сказал что занимается его юрист данным вопрос ,какие мои действия к кому надо обратиться что подготовить из документов или ждать когда вызовут в суд? Подскажите мои дальнейшие действия?!
, Александра, г. Ижевск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте, Александра!
Из вашего вопроса не совсем ясно, что делает ваш муж. Иск подан или нет? Если подан то ждите начала заседания.
Подготовьте свидетельство о браке, паспорт.
Если нет спора по имуществу и детям, то будет один суд.
Есои спор есть то можете подать иск о разделе имущества и иск обо определении места жительства детей с вами и иск на алименты.