Уважаемый(ая) [Имя Отчество], Обращаюсь к Вам по вопросу обналичивания материнского капитала

Уважаемый(ая) [Имя Отчество],

Обращаюсь к Вам по вопросу обналичивания материнского капитала. К сожалению, у меня возникли сложности с этой процедурой, и я нуждаюсь в Вашей помощи и консультации.

Прошу Вас предоставить информацию о необходимых документах и условиях для обналичивания материнского капитала, а также о возможных способах решения возникших проблем. Буду признателен(а), если Вы сможете предложить конкретные шаги для дальнейших действий.

Заранее благодарю за Ваше внимание к данному вопросу и надеюсь на скорый ответ.

С уважением,

[Ваше Имя]

[Ваша Должность]

[Контактная информация]

, Антонина, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Антонина!

В настоящее время в соответствии с законодательством Российской Федерации обналичивание материнского капитала запрещено