Уважаемый(ая) [Имя Отчество], Обращаюсь к Вам по вопросу обналичивания материнского капитала
Уважаемый(ая) [Имя Отчество],
Обращаюсь к Вам по вопросу обналичивания материнского капитала. К сожалению, у меня возникли сложности с этой процедурой, и я нуждаюсь в Вашей помощи и консультации.
Прошу Вас предоставить информацию о необходимых документах и условиях для обналичивания материнского капитала, а также о возможных способах решения возникших проблем. Буду признателен(а), если Вы сможете предложить конкретные шаги для дальнейших действий.
Заранее благодарю за Ваше внимание к данному вопросу и надеюсь на скорый ответ.
С уважением,
[Ваше Имя]
[Ваша Должность]
[Контактная информация]
, Антонина, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте, Антонина!
В настоящее время в соответствии с законодательством Российской Федерации обналичивание материнского капитала запрещено