Помимо этого дает денег при просьбах ребенка, покупает вещи по просьбе, ребенок ездит с нами на отдых
Добрый день. Муж должник по алиментам. На данный момент исправно платит ежемесячно 10000 руб. Помимо этого дает денег при просьбах ребенка, покупает вещи по просьбе , ребенок ездит с нами на отдых. Последняя просьба денег закончилась скандалом как с ребенком так и с бывшей женой. Это был первый отказ в просьбе дать денег. Бывшая жена пригрозила тюрьмой . Муж на требования приставов всегда является, не уклоняется. Приставы поясняют что платить должен больше. Говорят почему не устраивается на официальную работу , на что муж отвечает что если устроится на официалку то вообще еще меньше получать будет . Вопрос чем все это гранит ? Ребенку год до 18 летия. Долг большой но платить он его не отказывается
Здравствуйте, Яна!
Не оплата долга может родить тем, что он буоет его платить и после 18 лет.