На каком основании и как будет производится выделение долей?
Могу ли я выделииь доли в двухкомнатной квартире при разном метраже комнат и наличии балкона в большей из них через суд без присутствия и согласия второго собственеика? На каком основании и как будет производится выделение долей?
, Алина, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте, Алина!
Какие правовые основания у вас есть для, выделения долей в судебном порядке?