Подскажите пожалуйста, возможно ли вернуть деньги за оплаченный семестр, если перевестись с платного на целевое бюджет?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли вернуть деньги за оплаченный семестр, если перевестись с платного на целевое бюджет?
, Ксения, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте, Ксения!
Если по договору об оказании услуг по образованию вам фактически не предоставили данные услуги, то вы имеете право направить Исполнителю претензию на возврат денежных средств.
Никита Ситнов
Ксения, здравствуйте.
До начала учебного года, либо в первую неделю семестра — да (должно быть прописано в договоре, в пункте об условиях расторжения договора).
Если же вы отучились полный семестр, то уже не получится, но можно обратиться в суд, если вам была оказана некачественная услуга (по договору об образовании)