Я гражданин Узбекистана, подписал контракт и сейчас на СВО, скоро контракт закончится и я после увольнения получу паспорт РФ
Здравствуйте. Я гражданин Узбекистана, подписал контракт и сейчас на СВО, скоро контракт закончится и я после увольнения получу паспорт РФ. Скажите пожалуйста после получения паспорта и постановки на учет в военкомат меня могут призвать опять на СВО как гражданина РФ ? Ведь я уже отслужу на СВО.
Здравствуйте, Марина!
Есои вы уже служите на СВО то могут призвать если СВО завершится и будет другая мобилизация.
Здравствуйте, Марина!
вам придется служить до конца СВО. внесли изменения в закон по которым иностранные граждане будут служить до конца СВО. контракт продлиться.
ФЗ 53 от 1998 О воинской обязанности и военной службе.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.